HERMES

Lot 161
50 - 100 €
Résultat : 390 €

HERMES

HERMES
Bague jonc en or jaune (18k) modèle "Clarté" la monture lisse ajourée au lettrage "H". Signée et numérotée par la maison HERMES. Poids brut : 10,70 g TDD : 53
Prix boutique indiponible. Bijou Vintage.
A yellow gold "Clarté" ring by HERMES Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat