DIOR

Lot 140
635 - 1 000 €
Résultat : 750 €

DIOR

DIOR
PENDENTIF et sa chaine en or jaune (18k) à maille tressée, aux motifs de rubans sertis de diamants de taille brillant moderne et d'un rubis serti clos. Signé et numéroté par la maison DIOR Poids brut : 9,7 g Longueur : 22,5 cm Diamètre pendentif : 2,5 cm
Prix boutique indiponible. Bijou Vintage.
A diamond, ruby and yellow necklace by DIOR Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat