DIOR

Lot 139
381 - 500 €
Résultat : 381 €

DIOR

DIOR
PENDENTIF et sa chaine en or jaune (18k) au lettrage de la maison DIOR. Signé et numéroté par la maison DIOR. Poids brut : 6,4 g Longueur : 21,5 cm Diamètre pendentif : 2 cm
Prix boutique indiponible. Bijou Vintage.
A diamond and yellow gold necklace by DIOR. Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat