CHOPARD

Lot 130
1 794 - 2 000 €
Résultat : 1 794 €

CHOPARD

CHOPARD
PENDENTIF et sa chaine en or jaune (18k) modèle "Happy Diamonds" à maille ovale torsadée retenant un pendentif de taille ovale serti de diamants de taille brillant moderne et de trois diamants mobiles en son centre. Bélière ponctuée d'un diamant de taille brillant moderne. Poids brut : 11,6 g Longueur : 41,5 cm Hauteur : 2 cm Largeur : 1 cm
Prix boutique 6510 €
A diamond and yellow gold necklace by CHOPARD. Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat