CHOPARD

Lot 128
984 - 2 000 €
Résultat : 984 €

CHOPARD

CHOPARD
BAGUE en or jaune (18k), collection " Happy diamonds" la monture ajourée au motif circulaire retenant un diamant de taille brillant moderne mobile. Signée et numérotée par la Maison CHOPARD. Avec son écrin CHOPARD. Poids brut : 7,2 g TDD : 48
Prix boutique : 3730 €
A diamond and yellow gold ring by CHOPARD. Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat