CARTIER

Lot 77
4 824 - 5 000 €
Résultat : 4 824 €

CARTIER

CARTIER
BAGUE en or rose (18k) modèle "Maillon Panthère" sertie de diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée par la Maison CARTIER. Avec son écrin CARTIER. Poids brut : 10,8 g TDD : 50
Prix Boutique : 11600 €
A diamond and yellow gold "Maillon Panthère" ring by CARTIER. Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat