CARTIER

Lot 76
463 - 1 000 €
Résultat : 463 €

CARTIER

CARTIER
PENDENTIF en or jaune (18k) , modèle "Trinity" retenant trois anneaux en or jaune, or rose, or blanc. Signé et numéroté par la Maison CARTIER. Poids brut : 3,8 g Longueur : 21,5 cm
Prix boutique 1830 €
A yellow gold, pink gol and white gold "Trinity" necklace by CARTIER. Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat