CARTIER

Lot 64
556 - 1 000 €
Résultat : 556 €

CARTIER

CARTIER
Bague en or gris (18k) modèle " Love ". Signée et numérotée par la Maison CARTIER. Avec son écrin CARTIER. Poids brut : 8,43 g TDD : 56
Prix boutique : 1710 €
A white gold "Love" ring by CARTIER Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat