CARTIER

Lot 59
889 - 1 000 €
Résultat : 889 €

CARTIER

CARTIER
BAGUE JONC or jaune (18k) la monture souple stylisant une succession de coeurs bombés. La monture signée et numérotée par la maison Cartier. Poids brut : 16,54 g ECRIN TDD : 51
Prix boutique indisponible. Bijou Vintage.
A yellow gold ring by Cartier Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat