CARTIER

Lot 58
1 524 - 2 000 €
Résultat : 1 524 €

CARTIER

CARTIER
BAGUE en or gris (18k) modèle "Lanière" sertie de diamants de taille brillant moderne et de saphirs taille ronde. Signée et numérotée par la Maison CARTIER. Poids brut : 4,6 g TDD : 48
Prix boutique indiponible. Bijou Vintage.
A diamond, sapphire and white gold "Lanière" ring by CARTIER Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat