BVLGARI

Lot 47
1 028 - 2 000 €
Résultat : 1 028 €

BVLGARI

BVLGARI
Bague en or jaune (18k), collection "Serpenti" la monture souple à maille tubogaz retenant un quartz rose et une améthyste de taille cœur sertis clos. Signée et numérotée par la maison BVLGARI. Avec son écrin BVLGARI. Poids brut : 12,74 g TDD : 53
Prix boutique indiponible. Bijou Vintage. A pink quartz, amethyst and yellow gold ring by BVLGARI Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat