BOUCHERON

Lot 20
762 - 1 000 €
Résultat : 770 €

BOUCHERON

BOUCHERON
BAGUE en or gris (18k) modèle "Tentation Macaron" sertie de saphirs rose et de rubis. Signée et numérotée par la maison BOUCHERON. Poids brut : 5 g TDD : 53
Prix boutique : 1850 € A pink sapphire, ruby and white gold "Tentation Macaron" ring by BOUCHERON Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin. Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.
Mes ordres d'achat