Lot 163
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 875 €

ANDRE MAIRE (1898-1984) Bouddha monumental et éléphant dans un temple, 1956 Fusain et sanguine sur papier (infimes rousseurs) Signé et daté en haut à gauche 49 x 64 cm Expert : Michel et Raphaël MAKET Membres du S.F.E.P.
Mes ordres d'achat