Lot 160
1 200 - 1 500 €
Résultat : 17 250 €

PETER KLASEN (Né en 1935) L’antichambre, 1966 Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 27x22 cm Expert : Michel et Raphaël MAKET Membres du S.F.E.P.
Mes ordres d'achat