Dans le gout de MAURICE JALLOT (1900-1971) Table... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
Dans le gout de MAURICE JALLOT (1900-1971) Table basse en chêne naturel à plateau circulaire en miroir églomisé d’étoiles or dans une ceinture à doucine sur quatre sphères et piètement cruciforme sur pieds moulurés et sabots en bronze doré Haut. : 51cm – Diam.. : 81 cm
Mes ordres d'achat