CHINE Vase balustre en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
550 - 600 EUR
CHINE Vase balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs et papillons sur fond rouge. Début XXème siècle Haut : 31 cm Expert : Monsieur Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat