CHINE Plaque en néphrite grise à décor deux... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE Plaque en néphrite grise à décor deux enfants. Au revers une marque à six caractères. XXème siècle 6 x 4 cm Expert : Monsieur Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat