CHINE Vase double gourde à fond jaune décors... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE Vase double gourde à fond jaune décors en émaux de la famille rose, de vase et de fleur de lotus, le col à décor de kilins retenant les anses annelées. Marque en Zuanshu sous la base (percée) XXème siècle Haut : 38 cm Expert : Monsieur Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat