CUILLERE A RAGOUT en argent ciselée ornée... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CUILLERE A RAGOUT en argent ciselée ornée d'une coquille sur la prise. Angers 1729, Poinçon P couronné Poids : 200 g Long : 32 cm On y joint une PELLE A TARTE en argent et une CUILLERE à saupoudrer en argent. Poinçons Minerve Poid total : 200 g
Mes ordres d'achat