HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé de feuillages... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé de feuillages contenant deux burettes en cristal. Poinçon Minerve Poids : 740 g restauration anses des burettes
Mes ordres d'achat