BAGUE en or jaune, la monture lisse retenant... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
2400 - 2600 EUR
BAGUE en or jaune, la monture lisse retenant un diamant de taille brillant moderne d'environ 1,25 carat serti clos épaulé de 6 diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 11,7 g TDD : 53 A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat