HERMES Travail de Georges Lenfant BRACELET... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 8 750EUR
HERMES Travail de Georges Lenfant BRACELET en or jaune, la maille ovale forcat texture paillette. Fermoir signé et numéroté par la maison HERMES. Poids brut : 115,4 g Longueur : 21,5 cm A yellow gold bracelet by HERMES
Mes ordres d'achat