Lot 105
40 000 - 50 000 €
Résultat : 81 875 €

SOLITAIRE en or gris, la monture lisse sertie de 10 saphirs de taille baguette retenant un important diamant de taille brillant taille ancienne de 10,75 carats environ monté sur 6 griffes. Avec son certifact du Laboratoire Français de Gemmologie. Poids brut : 9,6 g TDD : 54 A 10,75 carats diamond, sapphire and white gold ring certifed by the LFG
Mes ordres d'achat