CHAUMET BAGUE en or gris, la monture lisse... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
CHAUMET BAGUE en or gris, la monture lisse retenant un diamant de taille brillant moderne dans un motif entrelacé. Signée et numérotée par la maison CHAUMET. Poids brut : 10,04 g TDD : 49 A diamond and white gold ring by CHAUMET
Mes ordres d'achat