BAGUE en or gris, la monture ajourée retenant... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 188EUR
BAGUE en or gris, la monture ajourée retenant un diamant de taille brillant taille ancienne en son centre serti clos réhaussé de 4 diamants de taille brillant taille ancienne montés sur griffes ponctués de 8 diamants de taille brillant taille taille ancienne. Poids brut : 6,22 g TDD : 53 1/2 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat