BAGUE POMPADOUR en or jaune, la monture ajourée... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
BAGUE POMPADOUR en or jaune, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant ( environ 1, 10 carat ) retenant en son centre une émeraude de taille ovale de 2 carats. Poids brut : 6,5 g TDD : 54 A emerald, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat