BRACELET JONC en or rose, la monture rigide... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 813EUR
BRACELET JONC en or rose, la monture rigide et ajourée sertie de 6 diamants de taille brillant taille ancienne montés sur griffes en chute ponctuée de deux lignes de diamants de taille rose et de taille demi taille réhaussée de deux diamants de taille brillant taille ancienne sertis clos retenant en son centre une perle de culture montée sur griffes. Poids brut : 20,10 g Longueur : 19 cm Poids total diamants : environ 2 carats A diamond, pearl and pink gold bacelet
Mes ordres d'achat