Lot 209
Résultat : 563 €

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle « Portrait de Charles de Batz de Castelmore, dit d’Artagnan (1611-1673) » Huile sur toile réentoilée, signée en bas à droite « V… » 55 cm x 42 cm (Usures et repeints) Cadre doré (accidents)
Mes ordres d'achat