Lot 158
Résultat : 2 400 €

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et doré à décor de bacchus et de satyre retenant un bras de lumière mouvementé. Socle en bronze doré à décor de picots. Fin XVIIIème siècle Haut : 36 cm.
Mes ordres d'achat