Lot 157
Résultat : 813 €

PAIRE DE CHENETS en bronze redoré à décor de tête de lion, frises de postes et roses surmontés de pomme de pin torse et perlés. Les pieds antérieurs fuselés et cannelés. Fin XVIIIème siècle Haut : 26 cm Larg : 32,5 cm Prof : 42,5 cm
Mes ordres d'achat