Lot 139
Résultat : 213 €

COFFRET A BIJOUX en bois laqué et vernis à décor d'oiseaux sur des branchages. Intérieur en soie rouge capitonné (usagé) Fin XIXème siècle 11 x 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat