"Caserne de pompiers CBG " Caserne de soldats... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 054EUR
"Caserne de pompiers CBG " Caserne de soldats de plomb de la maison CBG, avec son ameublement, ses nombreux pompiers, vélos, triporteur, pompes à bras, pompe à vapeur, camion pompe, automobiles et camion échelle. Quelques accidents et manques. 43 x 16 x 31 cm.
Mes ordres d'achat