"Jouets en tôle lithographiée" Grande échelle... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
170 - 250 EUR
Résultat : 223EUR
"Jouets en tôle lithographiée" Grande échelle modèle 0602 de Kovap (CZ), neuf en boîte. L : 21 cm. – Camion porte échelle Mercédès modèle 0622 de Kovap, neuf en boîte. L : 23 cm. - Fourgon 1er secours, modèle 0599 de Kovap (CZ) Neuf en boîte. L : 18 cm. – Ambulance, jouet Kovap, L : 18 cm. – Grande échelle en tôle litho, cabine en plastique, moteur à friction. Japon. L : 26 cm. – Voiture radio, service incendie, jouet Joustra, moteur à friction. L : 16 cm. – Grande échelle de marque Ichiko (Japon) moteur à friction avec sonnette. Echelle absente. L : 22 cm. – Grande échelle, moteur mécanique et sonnerie, avec 6 pompiers. L : 35 cm.
Mes ordres d'achat