ANONYME XIXe siècle Barques et lac de montagne... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME XIXe siècle Barques et lac de montagne Huile sur toile (légères traces de craquelures), monogramme en bas à gauche : A.G. 38 x 46 cm On its original canvas, Monogrammed AG, 15 x 18 1/8 in.
Mes ordres d'achat