Lot 146

Léopold LE PRINCE, attribué à Barques et rochers en bord de mer Huile sur panneau (usures, fente et restaurations), annoté au dos : Le Prince 34,5 x 43,5 cm Oil on panel, On the back "Le Prince", 13 9/16 x 17 1/8 in.
Mes ordres d'achat