Lot 144
Résultat : 400 €

Théodore GUDIN (1802-1880) Bord de mer animé Aquarelle Signée et datée 1828 en bas à droite 20 x 27 cm Watercolour, Signed and dated 1828 lower right, 7 7/8 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat