Lot 142
Résultat : 500 €

Paul B. PASCAL (1832-c.1903) Le retour du pêcheur Aquarelle avec rehaut de gouache sur papier Signé et daté 1884 en bas à droite 51 x 37 cm (à vue) Watercolour and gouache on paper, Signed and dated 1884 lower right.
Mes ordres d'achat