Lot 141
Résultat : 2 375 €

Paul SAIN (1853-1908) Promenade sur la plage au clair de lune Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 116 cm (restaurations) Oil on canvas, Signed lower left, 28 3/4 x 45 11/16 in.
Mes ordres d'achat