Lot 136

Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Paysage du midi Huile sur toile Signée en bas à droite 58 x 93 cm Oil on canvas, Signed lower right, 22 13/16 x 36 5/8 in.
Mes ordres d'achat