Lot 131
Résultat : 350 €

Diogène Ulysse MAILLART (1840-1926) Paysanne à la brouette dans un village Huile sur toile (craquelures, soulèvements et restaurations anciennes) Signée en bas à droite 81 x 60 cm Oil on canvas, signed lower right, 31 7/8 x 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat