Lot 122
Résultat : 225 €

Jules DELAUNAY (circa 1845-1906) Cavaliers au retour de bataille Huile sur panneau Signé en bas à droite 26,5 x 35 cm Oil on panel, Signed lower right, 10 7/16 x 13 3/4 in.
Mes ordres d'achat