Lot 121
Résultat : 238 €

Pierre Luc Charles CICERI (1782-1868) Campement en sous bois Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite 16 x 21,5 cm (à vue) Watercolor on paper, Signed and dated lower right, 6 5/16 x 8 1/2 in.
Mes ordres d'achat