Lot 115
Résultat : 1 313 €

Tristan LACROIX (1849-1914) Chiens de chasse à l'arret Huile sur panneau Signé en bas à gauche 35 x 26,5 cm Oil on panel, Signed lower left, 13 3/4 x 10 7/16 in.
Mes ordres d'achat