Jules ROZIER (1821-1882) Vaches au pré Huile... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules ROZIER (1821-1882) Vaches au pré Huile sur toile Signée en bas à gauche 24 x 35 cm Oil on canvas, Signed lower left, 9 7/16 x 13 3/4 in.
Mes ordres d'achat