Lot 101
Résultat : 438 €

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Les échassiers landais Huile sur toile (rentoilée) 95 x 78 cm (restaurations) Oil on canvas, 37 3/8 x 30 11/16 in.
Mes ordres d'achat