Lot 99

Marguerite MELLER, seconde moitié du XIXe siècle Joueurs de boules de fort, 1880 Huile sur toile (restaurations et accident) Signée et datée en bas à droite, inscription au dos 50,5 x 74 cm Oil on canvas, Signed and dated lower right, 19 7/8 x 29 1/8 in.
Mes ordres d'achat