Lot 96

Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Moutons près de l'étang et meules de foin Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22 x 27 cm Oil on panel, Signed lower left, 8 11/16 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat