Lot 91
Résultat : 813 €

Alexandre JOSQUIN (XIXe) Le chariot dans la montée Huile sur toile (restaurations) Signée en bas à gauche 57 x 41 cm Oil on canvas, Signed lower left, 22 7/16 x 16 1/8 in.
Mes ordres d'achat