Lot 88
Résultat : 1 750 €

Jeanne FROMENT (XIXe-XXe) Moutons dans la bergerie Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Oil on canvas, Signed lower right, 23 5/8 x 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat