Lot 86

René Louis CHRÉTIEN (1867-1945) Plumeuse d'oies Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 45 cm Oil on canvas, Signed lower right, 21 5/8 x 17 3/4 in.
Mes ordres d'achat